Строительно-технологический факультет
День строителя на СТФ

16.11.2017 18:10

22 ноября в актовом зале АлтГТУ состоится грандиозное мероприятие строительно-технологического факультета — День строителя.

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников, активистов и ВСЕХ желающих. Начало в 17:00.
Рады вам сообщить, что срок участия в конкурсах продлен до 17 ноября.
  • Подарок деканату. Уникальная возможность празднично поздравить наш любимый деканат! Принимаются работы, выполненные своими руками (и не только), в любом творческом решении (работы приносите в деканат).
  • Самое креативное сооружение. Здание/сооружение, созданное из любых материалов в любом виде и архитектурном решении (работы приносите в деканат).
  • Фотоконкурс. Фотографии, связанные с любимым факультетом выкладывайте в социальных сетях с #деньстроителянаСТФ2017 или присылайте на почту sinamus@mail.ru.
  • Видео-поздравление факультету. Выразите за 1 минуту свои чувства к факультету и окружающим вас людям, видео присылайте на почту sinamus@mail.ru.
Результаты конкурсов будут известны непосредственно на Дне строителя.