Строительно-технологический факультет
Отчет о Дне строителя на СТФ

01.12.2017 14:32
22 ноября в актовом зале АлтГТУ состоялось масштабное мероприятие строительно-технологического факультета — "День строителя"
Не смотря на то, что день строителя празднуется в августе, а день дорожника в октябре, традиционно на факультете мероприятие проводится в ноябре, совмещая в себе сразу две даты.
В этот день в актовом зале собралось большое количество людей — администрация вуза, преподаватели, студенты, выпускники, партнеры и приглашенные гости.
В ходе мероприятия были награждены отличники, спортсмены, активисты, победители и участники конкурсов, олимпиад — в общей сложности более 200 человек. Также были исполнены желания из «Коробки желаний». Просьбы были самыми различными, начиная от символики, заканчивая килограммами мандаринов и поздравлением  днем рождения.
Праздник был ярким и красочным, все присутствовавшие ушли с хорошим настроением и наполненные радостными эмоциями.
Фотоотчет с мероприятия: