Строительно-технологический факультет
Конкурс «Битва факультетов»

19.12.2017 14:26
13 декабря в АлтГТУ состоялся конкурс "Битва факультетов". Строительно-технологический факультет погрузил зал в атмосферу кинотеатра и духа жанра триллер.
Зрителям был представлен фильм «Наша последняя ночь…" с попеременно происходящими действиями на сцене. Номер вызвал море эмоций — страх и ужас, смех, чувство интриги и желание узнать, что будет дальше и, конечно же, неподдельный интерес к сюжету.
При показе были задействованы различные творческие направления — вокал, танцы, актерская игра, светошоу  фонариками, видеомонтаж и другое. А самое главное реализацией идеи занималось большое количество активистов СТФ. Ребята со всей ответственностью подошли к подготовке номера, продумав каждую деталь, тем самым сделав мероприятие ярким и запоминающимся!