Строительно-технологический факультет
Итоги Дня Российского студенчества

01.02.2018 17:02

25 января состоялись праздничные мероприятия в честь Дня Российского студенчества.

Началом послужил Крестный ход от Никольской церкви до часовни св. Татианы. После участники переместились в манеж АлтГТУ, где прошел межуниверситетский конкурс "Угощение от Татьяны", презентация напитка от студентов ИнБиоХим — сбитень «Ползунов», а также соревнования между командами, эстафеты, конкурсы и многое другое.
В конкурсе Татьян участвовали сразу три прекрасные девушки со строительно-технологического факультета — Шестернина Таня, Захарова Таня и Амантаева Таня.
По итогам конкурса Татьяна Шестернина получила приз зрительских симпатий, а Таня Захарова заняла почетное первое место! Поздравляем наших девушек с достойным выступлением!
Также ребята с СТФ приняли активное участие в соревнованиях между командами. В этот день все зарядились положительными эмоциями, весело провели время и полноценно ощутили себя студентами в свой праздник.