Строительно-технологический факультет
Всероссийский молодежный профориентационный форум «Карьера.ру»

19.10.2018 14:23
17 октября стартовал первый день Всероссийского молодежного  профориентационного форума «Карьера.ру»
На 2 этаже Главного корпуса АлтГТУ собрались представители крупнейших строительных компаний Сибири, такие как "Жилищная инициатива", "Союз", "Сэлф" и другие.
Ребята смогли ближе ознакомиться с их проектами, сферой деятельности и задать интересующие вопросы. Также, удобным случаем для них было, задуматься о последующем месте работы.
Актив СТФ представил гостям атрибуты нашей символики — значки, футболки, кружки, ручки, а также некоторые из кубков и грамот за достижения в различных конкурсах. И, конечно же, любой желающий мог познакомиться с журналом «Мастерок».
Также в торжественной обстановке организации "Жилищная инициатива" и "ЖБИ Сибири" выдали сертификаты на получение именных стипендий студентам нашего факультета!
Ждем, что последующие дни форума будут такими же насыщенными и интересными!