Строительно-технологический факультет
День открытых дверей на СТФ

30.10.2018 17:53

27 октября состоялся День открытых дверей АлтГТУ для старшеклассников школ г. Барнаула и Алтайского края, в котором принял участие и строительно-технологический факультет.

По сложившейся традиции встречу со школьниками провёл декан СТФ, профессор Харламов Иван Викентьевич. Он подробно рассказал о специальностях факультета, кафедрах и перспективах  трудоустройства выпускников СТФ, ответил на интересующие вопросы.

После общения с деканом ребят провели с компьютерную лабораторию, где доцент, кандидат технических наук Кирколуп Евгений Романович и студенты-магистранты познакомили желающих с современной технологией выполнения чертежей в трехмерном пространстве — BIМ-технологией, провели короткий мастер-класс. Каждый желающий с помощью помощников-ассистентов мог попытаться построить индивидуальный жилой дом собственной планировки.