Строительно-технологический факультет
Конкурсы ко Дню строителя!

19.11.2018 15:55

Строительно-технологический факультет объявляет конкурсы ко Дню строителя!

1. Конкурс на самый оригинальный строительный инструмент. Сделай свою версию любого инструмента, прибора или строительного инвентаря в необычном исполнении. Приносить в деканат СТФ (ауд. 208Н).
2. Фотоконкурс  в двух номинациях: «Самая лучшая группа» и «Счастливый строитель». Размещайте в социальных сетях Вконтакте или Instagram фото с хэштегом #ЯлюблюСТФ2018 или присылайте на почту  Feja-97@mail.ru. Тематика фотографий должна быть связана со строительством. Также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram @stf_altstu, все самые актуальные новости с мест событий именно здесь.
3. Конкурс на лучшее поздравление с Днём строителя. Придумайте креативное  поздравление с нашим профессиональным праздником. Это может быть открытка, рисунок, стихи, видео- или фотопоздравление — любые ваши идеи. Приносить в ауд. 208Н или отправлять на почту Feja-97@mail.ru.
4. Конкурс среди групп 1 курса на лучшее выступление. Ребята уже готовят номера, которые представят на Дне строителя.
Итоги будут подведены 21 ноября в Актовом зале АлтГТУ!