Строительно-технологический факультет
Встреча председателя АКЗС А. Романенко с активом Студенческого правительства

14.02.2019 17:59

8 февраля в стенах АлтГТУ, состоялась встреча Председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Романенко с активом Студенческого правительства.

Александр Алексеевич, активист и выпускник Алтайского государственного технического университета, поделился своим опытом и рассказал о своем жизненном пути от механика до Председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Александр Романенко ответил на интересующие студентов вопросы. Особое внимание было уделено законопроектам, направленным на поддержание здорового образа жизни среди молодежи, участию Алтайского края в прорывных федеральных программах и формам поддержки государственными структурами молодых ученых.