Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Лучший куратор АлтГТУ — 2019»

30.04.2019 14:02

18 апреля в АлтГТУ прошло заключительное мероприятие в рамках конкурса «Лучший куратор АлтГТУ – 2019».

Конкурс кураторов направлен на повышение эффективности учебно-воспитательного процесса, усиление влияния преподавателей на формирование личности будущих специалистов.

Значимость  работы куратора в жизни студентов оценить очень сложно, а конкурс «Лучший куратор года» является стимулом развития института кураторства,  активизации кураторской деятельности, выявления новых подходов в работе кураторов, обмен и распространение опыта лучших кураторов университета.

По итогам оценки всех этапов конкурса в номинации «Лучший куратор старших курсов» победила Анненкова Ольга Семеновна, куратор группы С-52.