Строительно-технологический факультет
Сотрудники СТФ приняли участие в форуме «Первые шаги в будущее»

21.05.2019 16:39

15 мая в Барнауле в спортивном комплексе «Темп» состоялся Второй профориентационный форум для молодежи «Первые шаги в будущее». Форум объединил все образовательные организации Барнаула и Алтайского края. Его посетили несколько тысяч школьников, преимущественно старшеклассников.

В форуме приняли участие факультеты АлтГТУ. Строительно-технологический факультет представляли доцент, заведующий кафедрой ИСТиГ Логвиненко Владимир Васильевич, студент второго курса группы С-75 Семен Гордиенко с интерактивной выставкой «Умный дом», а также ответственный за профориентацию на СТФ, доцент, к.т.н. Соболев Андрей Андреевич.

Форум дает возможность школьникам выбрать будущую профессию, а вузам представить свои факультеты и привлечь абитуриентов.