Строительно-технологический факультет
Участие студентов СТФ в мероприятиях «Разогреем сковородку» и «Вне зала»

16.09.2019 23:33

2 сентября выдалось по-настоящему насыщенным. В этот день на сковородке всех студентов ожидало два грандиозных мероприятия — "Разогреем сковородку" и "Вне зала"!

Всех участников ожидала яркая и насыщенная шоу-программа, танцы, а также станции факультетов и университетских организаций, на которых можно было играть и получать призы!
Активисты нашего факультета тоже подготовили станцию для ребят, на которой можно было попробовать себя в качестве строителя и познакомиться с факультетом!
Участники собирали из лего мосты и здания, а также отвечали на вопросы викторины, а победители получали в награду символику нашего факультета!