Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Новые имена»

21.10.2019 14:15

Ежегодно в нашем вузе проводится мероприятие "Новые имена". Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала студентов университета

Участники проявили себя и продемонстрировали публике свои таланты. Ребята представили как вокальные и вокально-инструментальные, так и танцевальные номера, театральные постановки. Мероприятие получилось невероятно интересным, массовым и зрелищным.

Публика поддерживала ребят и помогала справиться с волнением. А самой активной группой поддержки вновь оказалась команда строительно-технологического факультета, за что была награждена.

Студенты СТФ оставили яркий след в памяти зрителей. Они были награждены грамотами за участие, а так же отмечены в различных номинациях.

Наш факультет представляли:

Павел Годун
Екатерина Лесевцева
Сергей Каток
Виктория Горчакова
Владислав Гальчин

Сергей Каток был награжден в номинации "Самое яркое выступление", Виктория Горчакова получила грамоту "За волю к победе", а Владислав Гальчин награжден "За харизму".

Хочется поблагодарить ребят, подаривших зрителям море положительных эмоцийЗа фото благодарим @id301277925 (Алину Мигунову).