ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
На СТФ прошла ежегодная конференция «Молодёжь — Барнаулу»

На СТФ прошла ежегодная конференция «Молодёжь — Барнаулу»

22.11.2019 14:02

13 ноября в рамках XXI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» на базе строительно-технологического факультета прошла работа секции «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура».

В состав бюро секции вошли: декан факультета СТФ, профессор Харламов И. В. (руководитель секции) и член бюро секции, заведующий кафедрой «Технология и механизация строительства» Лютов В.Н. Общее количество участников составило 89 человек. Всего на заседании было заслушано и обсуждено 22 доклада. На конференции присутствовала начальник юридического отдела комитета по дорожному хозяйству, благоустройству и связи администрации г. Барнаула Науменко Майя Валерьевна.

По результатам конференции были выбраны победители. Первое место заняла Макаревич Ирина Андреевна, группа СУЗ-61 с темой «Возможность перехода на отечественную BIM-программу Renga в проектных организациях Барнаула». Второе место — магистрант второго курса Орешкова Агния Владимировна, за исследование  темы «Анализ фонда социального жилья Алтайского края». Третье место заняла студентка СУЗ-71 Кириллова Анна Ивановна с докладом «Опыт и перспективы возведения зданий по технологии ЛСТК в г. Барнауле».