ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
Встреча студентов выпускных курсов СТФ с представителями Комитета по строительству, архитектуре и развитию г.Барнаула

Встреча студентов выпускных курсов СТФ с представителями Комитета по строительству, архитектуре и развитию г.Барнаула

25.11.2019 16:50

18 ноября прошла встреча студентов выпускных курсов Строительно — технологического факультета АлтГТУ с представителями Комитета по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула по вопросам трудоустройства выпускников СТФ

На встрече с приветственным словом выступил председатель Комитета
Аристов Дмитрий Петрович. Он рассказал о работе Комитета, его основных целях, задачах и перспективах по обеспечению устойчивого развития г. Барнаула, проведению на территории города единой градостроительной политики, направленной на обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности населения. Выразил пожелание и готовность оказать содействие в трудоустройстве выпускников Строительно — технологического факультета.

Затем, обстоятельно и подробно выступил  Соболев Илья Сергеевич — начальник отдела по строительству (выпускник Строительно – технологи-ческого факультета), который рассказал о практической реализации градостроительной политики на территории  г. Барнаула, направленной на развитие массового жилищного строительства, развитие строительного комплекса, обеспечение рационального природопользования, повышение уровня архитектурно-художественной выразительности застройки города. Особо отметил востребованность в настоящее время строительных кадров.

Встреча прошла продуктивно и интересно, студенты задавали много вопросов, на которые получили подробные и обстоятельные ответы.

Руководитель кадрового центра «Строитель» СТФ АлтГТУ   -  Лютова Т.Е.