Строительно-технологический факультет
Экскурсия студентов СТФ на ТЭЦ-3

28.11.2019 16:47

24 октября состоялась поездка с экскурсией на ТЭЦ-3, в которой приняли участие студенты 1 и 4 курсов.

Ребятам провели инструктаж по технике безопасности, выдали памятки, в процессе прогулки по территории познакомили со зданиями и сооружениями, которые располагаются и функционируют на территории ТЭЦ. А также поделились планами проверки, в последствии реконструкции в летний период одной из трех градирен: восстановлении кирпичной кладки фасадов инженерного корпуса, показали уже выполненную замену стеновых панелей котельного цеха. Студентам рассказали о помещении, где осуществляется разморозка и разгрузка угля, а также, о системе подачи отопления в городские сети.