Строительно-технологический факультет
Экскурсионная поездка в офис Сибирской медиа группы

28.11.2019 17:12

24 октября редколлегия журнала "Мастерок" совершила экскурсионную поездку в офис Сибирской медиа группы

Очень интересно оказалось познакомиться с людьми, которых мы постоянно слышим через радиоприемники и увидеть ту атмосферу, находящуюся за кулисами телевизионных видеокамер. Ребята смогли попробовать себя в роли ведущего радио станции Комсомольская правда и ТВ новостей телеканала ТОЛК.  Это очень интересно и не так легко как кажется. Требуется четко и без ошибок читать текст выпуска, постоянно реагировать на все нештатные изменения ситуации и умело их решать.
Огромное спасибо сотрудникам за гостеприимность, теплую беседу и ценные советы!
А также, спасибо Студенческой службе новостей и лично Oле Торчиной, за организацию поездки.

Фотографы: Алина Мигунова, Полина Вострикова, Арсений Юматов