Строительно-технологический факультет
Итоги Дня строителя на СТФ

06.12.2019 18:50

20 ноября состоялось традиционное мероприятия нашего факультета — День Строителя на СТФ!

Так как День строителя празднуется в августе, а День дорожного строителя в октябре, СТФ проводит общий праздник, совмещая две даты сразу.  В этот День традиционно подводятся итоги. Студенты СТФ награждаются за отличную учёбу, общественную, спортивную, и научную деятельность за вклад в развитие нашего факультета.
И, конечно же, День строителя не обошелся без традиционной коробки желаний, которые ежегодно исполняет наш Деканат. В этот раз свои послания в магический ящик опустили не только студенты, но и преподаватели и работники деканата.
Ко Дню Строителя проводилось множество конкурсов. Еще раз поздравляем  победителей:

«СТФ В ФАКТАХ»: Дмитрий Ханченков, Ирина Геращенко, Влад Гальчин.

«СТРОИТЕЛЬСТВО ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»:

1. Таисия Вострикова и ее сестра - Полина Вострикова
  2. Вадим Маргерт и его мама — Марина Юрьевна Маргерт
  3. Марина Тополян и её сестра - Белла Тополян

«ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ»

1 место: С-95 и СУЗ-91
2 место: С-93 и С-94
3 место: С-91 и С-92

Благодарим первокурсников за такие интересные и красочные номера, без которых  День строителя на СТФ не выдался бы таким ярким!

«КОНКУРС ВЕДУЩИХ»

Ежегодно ко дню Строителя объявляется кастинг ведущих, который позволяет студентам СТФ попробовать себя в новой роли, а также представить миру новые таланты, которые в будущем мы будем рады видеть на нашей сцене.

Также любой желающий мог подать заявку на участие в нашем мероприятии. На сцене мы наблюдали вокальные и танцевальные выступления наших студентов и коллективов нашего ВУЗа.

Фогографиями нас радуют
Арсений Юматов
Алина Мигунова
Полина Вострикова

Мы благодарим всех студентов, преподавателей, Деканат за участие и большой вклад в наш общий и любимый праздник — «День Строителя на СТФ».