Строительно-технологический факультет
Финал конкурса «Староста+профгрупорг 2019»

06.12.2019 19:04

21 ноября в кино-концертном зале АлтГТУ состоялся финал конкурса "Староста+профгрупорг 2019"

Строительно-технологический факультет представили Анастасия Бочкарева и Дмитрий Ханченков

Ребята немного рассказали нам о конкурсе:

«Первой задачей было снять видео-приглашение. С этой задачей мы отлично справились! Следующим этапом была фотосессия, а потом интеллектуальный конкурс, в котором мы одержали победу. После всего этого, перед нами встала задача разработать номер. Это было трудно, потому что работать с таким произведением как «Война и мир» не просто, и к нему привязать обязанности старосты и профорга. Но с этим мы справились.  Мы благодарны всем, кто нас поддерживал, нашему факультету и нашим дорогим помощникам — первокурсникам, которые участвовали в номере." Настя и Дима представили публике отличное выступление, и заняли почетное второе место в финале конкурса «Староста+профгрупогр 2019».

Ребята, мы вас поздравляем! Вы большие молодцы!