Строительно-технологический факультет
Итоговый старостат

29.01.2020 14:52

20 декабря в Актовом зале АлтГТУ состоялся новогодний общевузовский старостат. Были подведены итоги года и награждены самые активные студенты АлтГТУ.

Активисты строительно-технологического были награждены за ценный вклад в развитие Студенческого правительства и университета.

По итогам конкурса "Самый лучший фильм о специальности" команда СТФ заняла 1-е место!

Поздравляем Анастасию Бочкареву со званием "Лучшего председателя совета старост АлтГТУ".

Ксения Гольцман была награждена как "Самый результативный лидер студенческого правительства 2019". Искренне поздравляем Ксюшу и желаем покорения новых вершин в наступающем году.

Фоторгаф Алина Мигунова