Строительно-технологический факультет
День открытых дверей в АлтГТУ

06.03.2020 16:58

18 января в Алтайском государственном техническом университете состоялся День открытых дверей.

Ежегодно школьники со всего края приезжают в наш университет, чтобы определиться с будущим местом обучения, узнать про интересующие специальности и последующее поступление.

После торжественной части в 512Н расположились ребята, которые заинтересованы в поступлении на наш факультет. Декан нашего факультета  Харламов Иван Викентьевич подробно рассказал про важность нашей будущей работы, конкретно останавливаясь на каждом из направлений нашего обучения. Попутно ребята задавали волнующие их вопросы по поступлению.

Мы надеемся, что это мероприятие позволило закрепить ребятам их выбор будущей профессии. Всех сегодняшних школьников, посетивших мероприятие, будем рады видеть в рядах первокурсников, гордо продвигающих профессию строитель.

Фотограф Арсений Юматов