Строительно-технологический факультет
Итоги военно-патриотических соревнований, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

06.03.2020 19:14

17 февраля, в АлтГТУ, состоялись военно-патриотические соревнования, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
20 февраля, в Военно-Учебном центре АлтГТУ, состоялось продолжение соревнований, уже на межвузовском уровне.

Сборную нашего факультета представили как студенты, так и преподаватели:

• Кирколуп Евгений Романович
  • Медведев Никита Владимирович
  • Владимир Семтешев  (гр. С-83)
  • Алексей Чугуров  (гр. С-75)
  • Екатерина Лесевцева  (гр. СУЗ-91)
  • Михаил Гуляев  (гр. С-82)

Участники соревновались в стрельбе из пистолета, сборке и разборке автомата Калашникова, жиме штанги и даже оказывали медицинскую помощь.

По результатам соревнований, команда нашего факультета заняла первое место!

От нашего факультета в сборную АлтГТУ вошли:

• Кирколуп Евгений Романович
  • Владимир Семтешев  (гр. С-83)
  • Михаил Гуляев  (гр. С-82)

По результатам соревнований, команда АлтГТУ, заняла первое место!

Поздравляем участников, благодарим за такие отличные результаты. Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!