Строительно-технологический факультет
Студенты группы СУЗ-51 посетили строящийся многоэтажный жилой дом

15.09.2020 16:13

10 сентября студенты 6-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» строительно-технологического факультета в рамках практического занятия дисциплины «Технология и организация возведения высотных и большепролетных зданий и сооружений» посетили строящийся 16-ти этажный жилой дом по проспекту Ленина, 195а в г. Барнауле. Высота данного здания составляет более 50 м. Здание находится на заключительном этапе строительства. Ребята познакомились с паспортом объекта, конструктивными и объемно-планировочными решениями здания, задали вопросы мастеру и прорабу относительно способов производства работ. Экскурсию организовал доцент кафедры «Технология и механизация строительства» строительно-технологического факультета Соболев Андрей Андреевич.