Строительно-технологический факультет
Концерт для актива от активистов-первокурсников

21.10.2020 13:31

8 октября состоялся концерт для актива от наших активистов-первокурсников!

Ребята проявили себя максимально креативно и показали заранее подготовленное представление в виде презентации "Новой Модели Первокурсника 2020 Pro".
В течение концерта юные активисты удивляли песнями под гитару, зажигательными танцами, видеороликами, показали свой оригинальный КВН и даже организовали свое мини-шоу «Импровизация».
Всё это наши новые активисты смогли уместить в интересный и атмосферный концерт, который зарядил всех присутствующих позитивным настроением и главное — сплотил всех активистов СТФ.
Дорогие первокурсники, желаем вам продолжать развиваться, пробовать себя в чем-то новом, не бояться выходить за рамки в своей голове и делать свою студенческую жизнь насыщенной, яркой и интересной.