Строительно-технологический факультет
Итоги «Мисс и Мистер СТФ 2021»

05.05.2021 17:08

14 апреля состоялось традиционное мероприятие "Мисс и Мистер СТФ 2021"

В конкурсе принимали участие 12 человек, которые представили залу 6 парных визиток в тематике «Театр». За эти несколько часов на сцене сменялись различные театральные жанры — от театра теней до мюзикла!
Ребята показали себя на высоте, продемонстрировали высокий уровень подготовки, мастерства и таланта.
На этапе подготовки ребята посетили различные мастер-классы, на которых приобрели важные знания, умения, опыт и развили свои таланты.
14 марта прекрасные участницы поучаствовали в мастер-классе по растяжке, повысили свою гибкость и расслабились.
20 марта мужественные участники проявили себя в мастер-классе по скалолазанию и доказали, что им любые горы теперь по колено!
А 26 и 27 марта ребят ждал творческий визит в картинную галерею и мастер-класс по театральному искусству, который позволил им лучше проникнуться творческой тематикой и раскрыться на сцене мероприятия!
Мисс СТФ 2021 стала студентка гр. С-02 Анастасия Галле, а Мистером СТФ 2021 был признан студент гр. СУЗ-81 Егор Гончаров.
Также Вице-Мисс СТФ 2021 стала студентка гр. СУЗ-81 Марина Асеева, а почетное звание Вице-Мистера СТФ 2021 получил студент гр. СУЗ-91 Александр Полянский.
Поздравляем всех финалистов с победой!
Благодарим любимых зрителей за потрясающую атмосферу и за поддержку!