Строительно-технологический факультет
Итоги военно-патриотической квест-игры «Зарница»

05.05.2021 17:32

24 апреля на лыжной базе АлтГТУ прошла военно-патриотическая квест-игра "Зарница".

Погода порадовала нас прекрасным солнечным днём, а Комитет по политике большим разнообразием испытаний не только на силу и ловкость, но и на знание истории.
Команду СТФ, а вместе с тем и самую мужественную команду "Строяк" представляли: Виктор Служаев, Данил Славгородский, Александр Полянский, Роман Кулагин, Данил Рау, Илья Ковтун, Андрей Наварич, Данила Кошкарев.
На полях сражений также были замечены другие студенты нашего факультета, принявшие участие в организации мероприятия, за что мы выражаем им нашу огромную благодарность.
В суровой и очень увлекательной борьбе команда СТФ заняла 3 место! Поздравляем ребят и гордимся ими!