Строительно-технологический факультет
Музейная ночь в АлтГТУ

07.06.2021 16:24

22 мая Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова и его музей приняли участие во Всероссийской акции «Ночь музеев 2021».

Студенты и Преподаватели Строительно-технологического факультета не остались в стороне и приняли участие в акции в качестве организаторов данного мероприятия!
Акция проходила в новом корпусе, преподаватели проводили различные мастер — классы и знакомили гостей с разнообразием строительства, а наши студенты с радостью принимали, провожали гостей в аудитории, где можно было увидеть выставки минералов и горных пород, спроектировать свой собственный дом с помощью современных технологий, своими глазами увидеть физические эксперименты и химические опыты, гостей музейной ночи очень заинтересовала демонстрация диафильмов и мастер-класс по гипсопластике.
Также приятным акцентом стали творческие коллективы центра культурно-массовой работы.