Строительно-технологический факультет
На СТФ закончилась ознакомительная практика

14.07.2021 13:02

На прошлой неделе закончилась ознакомительная практика у студентов второго курса очной и заочной форм обучения.

В ходе ознакомительной практики студенты групп 9С-91, 92, 4C©-91, 92 побывали на двух строящихся объектах по ул. Пролетарская, 151а  ул. Профинтерна, 28а в г. Барнауле. Цель практики — ознакомление студентов с реальным производственным процессом возведения зданий. Студенты ознакомились с объемно-планировочными и конструктиными решениями строящихся многоэтажных жилых зданий, технологией производства отдельных видов строительно-монтажных работ, имели возможность задать интересующие вопросы рабочим и мастерам.