Строительно-технологический факультет
Первое сентября на СТФ

09.09.2021 14:48

«Выбрав направление строительства, вы определенно сделали верный шаг в своей жизни», так поздравил с началом нового жизненного этапа новоиспеченных студентов декан СТФ Иван Викентьевич Харламов

С подтверждением его слов выступили представители от различных организаций, заинтересованных в ценных кадрах, а именно: генеральный директор ООО "Жилищная инициатива" Гатилов Юрий Александрович; главный инженер ФКУ УПРДОР «АЛТАЙ» Рубаненко Сергей Александрович; заместитель начальника по содержанию и ремонту автомобильных дорог предприятия «Алтайавтодор» Лугачев Олег Александрович; генеральный директор ООО «БКЖБИ №1 Им. В.И. Мудрика» Овсянников Кирилл Сергеевич; генеральный директор ООО «СМК Алтай» Глушков Юрий Алексеевич; главный инженер ООО «Барнаульский водоканал» Чайкин Евгений Сергеевич.
И лучших студентов нового набора была уникальная возможность получить свои студенческие билеты из рук лучших специалистов строительной области.
Приоткрыли завесу деятельности своих структур и поздравили ребят с поступлением в наш ВУЗ председатель совета старост СТФ Анастасия Бочкарева, Председатель профбюро СТФ Родион Громов, заместитель главного редактора журнала «Мастерок» Ольга Рыжова, старший тьютор СТФ Анастасия Куксова, а также руководители строительных отрядов — ССО "Прогресс" и ССО "Витязь".
После собрания ребята разошлись по своим группам, ближе узнали друг друга, избрали старост и профгрупоргов. Иными словами сделали свои первые шаги на пути к студенчеству.
Еще раз поздравляем первокурсников с началом обучения. Желаем вам легкого учебного пути в стенах нашего университета.