Строительно-технологический факультет

Мероприятия по внеучебной работе

04.02.2011 17:37

Информация о внеучебных мероприятиях факультета СТФ, запланированных на февраль 2011 года.

1. 7 февраля (понедельник) в 17.00 в 205 МАПП состоится сбор актива СТФ. Ждем активистов и всех желающих.
  2. 8 февраля (вторник) в 13.05 в 401пк состоится старостат СТФ. Явка старост и профоргов всех курсов строго обязательна!
  3. С 10 февраля до 14 февраля в деканате можно будет оставить валентинки всем, кому пожелаете нужным (просьба указывать ФИО, факультет и группу). 14 февраля валентинки доставлены по адресу. Свои пожелания или признания вы можете также оставить на плакате у деканата.
  4. С середины февраля объявляется конкурс плакатов и стенгазет на темы:
    • Патриотизм, или за что мы любим свою страну.
    • Великая Отечественная война.
    • Герои Великой Отечественной войны.

Работы принимаются до конца февраля в деканат СТФ, подведение итогов состоится в начале марта.

5. 22 февраля состоится флешмоб, посвященный 23 февраля. Активисты СТФ пройдут по всему университету, поздравят всех юношей и мужчин с праздником, подарят небольшие самодельные медали из картона, на которых будут написаны пожелания. Все желающие принять участие приходите на сборы актива СТФ.

Более подробная информация — по телефону 8−913−273−2250 (председатель Совета старост СТФ Лексин Дмитрий).