Строительно-технологический факультет
Встреча студентов СТФ с представителями компании «АКТО»

04.10.2021 18:00

15 сентября строительно-технологический факультет посетила компания по производству и установке пластиковых окон "АКТО".

Пообщаться с представителями организации в лице руководителей различных отделов посчастливилось группам С-81 и С-82. В рамках одной пары студентам рассказали о значительном многообразии оконных систем, о специфике монтажа, технологии производства и привели примеры уже сданных объектов. Также, студентам предложили активное сотрудничество с компанией и трудоустройство. Людям, которые заинтересовались оконными системами и организацией в частности предложили эксклюзивную экскурсию на производство. Как итог, более 20 человек смогут воочию посмотреть на процесс изготовления окон. По окончании встречи каждому участнику были вручены памятные подарки с символикой.