Строительно-технологический факультет
Профориентация учащихся Рубцовска

11.10.2021 15:42

6 октября на базе Рубцовского индустриального института (РИИ) состоялась ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» с целью профессиональной ориентации учащихся 9−11 классов школ города Рубцовска.

В мероприятии приняло участие 518 школьников. Строительно-технологический факультет представлял доцент кафедры «Технология и механизация строительства», к.т.н. Соболев Андрей Андреевич. Он рассказал об основных направлениях подготовки СТФ, особенностях обучения на факультете, преимуществах строительных профессий и местах будущей работы.

Мероприятие организовано факультетом довузовской подготовки АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Представители пяти факультетов представили свои направления подготовки.