Строительно-технологический факультет
Декан СТФ выступил на ИТ-Форуме

13.10.2021 14:22

С 5 по 8 октября в Барнауле прошел XIV Алтайский региональный ИТ-Форум.

Программа форума включала актуальные вопросы развития цифровой сферы, дискуссионные площадки и круглые столы. В рамках круглого стола, посвященному BIM-технологиям, поговорили о том, как BIM снижает затраты на строительство и делает его «прозрачным», и как в скором времени этот метод моделирования станет обязательным условием для получения заказа от государства и бизнеса.

Одним из спикеров и экспертом выступил декан СТФ, профессор Харламов Иван Викентьевич. Он высказал свое мне по актуальным вопросам BIM-технологий с точки зрения образовательной организации, готовящей кадры будущих проектировщиков и специалистов.

Метки: IT-форум, СТФ