Строительно-технологический факультет
Скоропостижно ушел из жизни Перфильев Виктор Васильевич, к.т.н, доцент кафедры «Строительные конструкции»

09.12.2021 14:15

Строительно-технологический факультет и кафедра «Строительные конструкции» с прискорбием сообщают, что 9 декабря 2021 года на 61 году ушел из жизни Перфильев Виктор Васильевич

С 2003 г. работал в АлтГТУ. Активно участвовал в жизни кафедры и факультета, занимался кураторской работой. В коллективе преподавателей и студентов пользовался заслуженным авторитетом.

Прощание с Виктором Васильевичем состоится в субботу 11 декабря в 13.30 по адресу Аносова,8.