Строительно-технологический факультет
Декану СТФ Харламову И.В. присвоено звание Заслуженного работника науки и высшего образования Алтайского края

27.12.2021 16:53

Указом Губернатора Алтайского края №201 от 09.12.2021 за многолетний добросовестный труд и личные заслуги в осуществлении высококвалифицированной педагогической и научной деятельности Харламову Ивану Викентьевичу, декану Строительно-Технологического факультета ФГБОУ ВО АлтГТУ им. И.И. Ползунова присвоить почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ». Поздравляем от всей души нашего дорого Декана с заслуженным званием, безгранично гордимся и благодарны за Ваш труд!