Строительно-технологический факультет
Профориентационные встречи в декабре

28.12.2021 08:15

В декабре уходященго года состоялись профориентационные встречи «Строим будущее Алтая» с учащимися городов Бийска, Рубцовка, Заринска, Славгорода, Яровое, Новоалтайска, Барнаула, а также Каменского и Тюменцевского районов Алтайского края.

С учетом карантинных мер, встречи проходили дистанционно в режиме он-лайн видеосвязи. В ходе встреч старшеклассникам — потенциальным абитуриентам 2022 года, были представлены факультеты и направления подготовки АлтГТУ им.И.И. Ползунова, места будущего трудоустройста после окончания вуза.

Строительно-технологический факультет представляли ответственный за профориентацию на факультете, доцент Соболев А.А., зам. декана Кирколуп Е.Р.  и доцент кафедры ИСТиГ Бахтина И.А. Организатор встреч Факультет довузовской подготовки, модератор — руководитель центра професиональной ориентации Мусько Виктор Михайлович.