Строительно-технологический факультет
Студенты 4-го курса встретились с представителями СГК

28.03.2022 16:19

23 марта в конференц-зале прошла встреча представителей компании «Сибирская генерирующая компания» со студентами АлтГТУ. Встречу посетили студенты-бакалавры 4-го выпускного курса строительно-технологического факультета групп С-81 и С-82 специальности «Промышленное и гражданское строительство». Цель встречи — поиск и набор молодых специалистов различных направлений подготовки компанией СГК. У студентов, которые уже этим летом станут дипломированными специалистами, была возможность присмотреться к ещё одному потенциальному работодателю.

На встречу со студентами пришли начальник управления по Барнаулу Рутковский Роман, руководитель группы геодезии ОСП Варанкин Александр, руководитель группы диагностики лаборатории неразрушающего контроля службы металлов и сварки Лушников Антон и начальник службы наладки и испытаний тепломеханического оборудования Клюев Егор.