Строительно-технологический факультет
Школьники Алейска посетили СТФ

30.03.2022 11:20

В субботу 26 марта состоялась экскурсия учащихся 10−11 классов г. Алейска в АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Они посетили главный корпус и музей университета в новом корпусе. В новом корпусе прошла встреча с представителями вуза.

Факультет информационных технологий представила старший преподаватель Фетисова Светлана Юрьевна, Факультет специальных технологий представил доцент, к.т.н. Некрасов Вячеслав Николаевич. О строительно-технологическом факультете рассказал доцент кафедры ТиМС, ответственный за профориентацию на СТФ Соболев Андрей Андреевич. Другие факультеты представил руководитель Центра профессиональной ориентации Мусько Виктор Миайлович. Для ребят были организованы викторины с призами. Встреча организована Факультетом довузовской подготовки (ФДП) в рамках профориентации учащихся школ Алтайского края.