Строительно-технологический факультет

Итоги прошедших мероприятий

14.03.2011 13:41

26 февраля на лыжной базе АлтГТУ состоялась военно-патриотическая игра «Зарница». 5 марта состоялась квест-игра «Сокровища СТФ-2011».

В игре «Зарница» от каждого факультета участвовало 7 человек: 5 парней и 2 девушки. Игра проходила в два этапа: полоса препятствий из 14 испытаний и поиск человека, спрятанного на территории лыжной базы.

Победила команда строительно-технологического факультета «Шерсть» (Брасалин Павел (ПГС-73), Гладышев Алексей (ПГС-73), Куликов Сергей (ПГС-73), Сохарев Иван (АДА-81), Степаненко Сергей (АДА-01), Сотова Анастасия (АДА-71), Ильичева Елена (АДА-71)).

Поздравляем победителей!

5 марта студенты СТФ играли в квест-игру «Сокровища СТФ», которая проводилась внутри стен университета.

Участники должны были, пройдя все этапы игры, собрать карту, на которой указано местоположение клада. Мероприятие прошло отлично, все участники получили подарки и ушли с замечательным настроением.