Строительно-технологический факультет
Экскурсия гр. СУЗ-71 на стройплощадку по ул. Промышленная, 6 в г. Барнауле

27.09.2022 10:08

Группа шестого курса специалитета СУЗ-71 в рамках практического занятия дисциплины «Технология и организация возведения высотных и большепролётных зданий и сооружений» побывала на экскурсии на строящийся многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения по ул. Промышленная, 6 в г. Барнауле (ЖК «Родные берега», подрядчик OОО «Жилищная инициатива»).

Студенты познакомились с объёмно-планировочным и конструктивными решениями здания, способами производства строительно-монтажных работ, непосредственно увидели способы крепления приставного башенного крана и грузопассажирского подъёмника к зданию. Экскурсию организовал доцент кафедры ТиМС, к.т.н. Соболев Андрей Андреевич.