Строительно-технологический факультет
Письмо выпускнику 2026 года

08.12.2022 14:11

В начале декабря на Строительно-технологическом факультете  прошли кураторские часы для первокурсников «Письмо выпускнику 2026 года», целью которых было создание  условий для формирования плана индивидуального развития студента путем постановки целей и формулировки мотивационных установок через современные интерактивные форматы.

В ходе мероприятия студенты провели анализ текущей ситуации, сформулировали страхи, определили точки роста, сформулировали целевые установки. Следующий этап движение, и только вперёд, навстречу обозначенным целям.

Письма написаны! Они будут храниться у кураторов групп и будут вручены студентам вместе с дипломом о высшем образовании.

Желаем всем нашим студентам закончить вуз, не сойти с дистанции и получить тот заветный конверт, который поможет увидеть возможные изменения в жизни каждого выпускника.