ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
День открытых дверей для студентов в администрации города Барнаула

День открытых дверей для студентов в администрации города Барнаула

22.12.2022 16:52

В администрации города Барнаула 1 декабря состоялся День открытых дверей для студентов высших учебных заведений.

В этом мероприятии активное участие приняли студенты строительно- технологического факультета (профили: «Промышленное и гражданское строительство», «Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве», «Автомобильные дороги») Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Студенты узнали о работе органов местного самоуправления в сфере строительства, архитектуры, дорожного хозяйства и благоустройства города.

О работе комитета по строительству, архитектуре и развитию города рассказала начальник общего отдела комитета Юлия Павленко. Она отметила, что обеспечение устойчивого развития города, проведение единой градостроительной политики, направленной на обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности населения — основные задачи и цели комитета.

О работе комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту рассказал начальник отдела дорожного хозяйства комитета Александр Мицкий.

Председатель комитета по кадрам и муниципальной службе администрации города Софья Решетникова рассказала студентам о порядке поступления на муниципальную службу, требованиях, предъявляемых к кандидатам на замещение вакантных должностей, а также о преимуществах муниципальной службы и предоставляемых гарантиях.

Также студенты были проинформированы о местах для прохождения летней практики в комитетах администрации г. Барнаула