Строительно-технологический факультет

19.04.2024 09:04

На прошлой неделе состоялся XXVI Краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста-2024».

Наши танцоры и певцы достойно проявили себя на большой сцене.

В конкурсе приняли участие студия современного танца «ТехноПарк» в составе: Лебедева Владислава СУЗ-11, Денисова Алина С-13, Криворучко Анастасия СУЗ-11, Мартынова Елизавета СУЗ-11, Чеснокова Дарья СУЗ-21, Голубцова Елизавета С-21,.Лобайчук Сергей СУЗ-21 и студия бального танца «Вернисаж» в составе: Арсений Терехов С-12, Вокальная студия «Прелюдия», Гальчин Владислав 8Спгс-31, Другов Кирилл С-01.

В танцевальном направлении:

«Бально-спортивный танец». Коллективное исполнение: 1 место – студия бального танца «Вернисаж»

"Уличные танцы". Коллективное выступление: 1 место — студия современного танца "ТехноПарк"

"Современный танец". Коллективное исполнение: 2 место — студия современного танца "ТехноПарк"

"Эстрадный танец". Малая форма: 1 место — студия современного танца "ТехноПарк"

Гран-при: Студия современного танца "ТехноПарк"

В вокальном направлении:

"Вокально эстрадный". Ансамбль: 2 место — вокальная студия "Прелюдия"

"Шоу-номер": 3 место — вокальная студия "Прелюдия"

Так же наши студенты приняли участие в «Концертной программе АлтГТУ», которая заняла 1 место.

Поздравляем наших ребят! Желаем не останавливаться на достигнутом, пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!