Строительно-технологический факультет
Доцент СТФ получил благодарность

24.05.2024 13:53

21 мая в АлтГТУ прошла конференция «Барнаул – город трудовой доблести. От Великой Победы к устойчивому развитию сегодня».

Конференция прошла в рамках проекта «Страна трудовой доблести» как итоговое мероприятие реализации проекта в городе Барнауле. В конференции приняли участие более 50 человек, которые непосредственно участвовали в проекте в качестве экспертов и партнеров. В их числе воспитатели и педагоги образовательных организаций, директора музеев, историки, географы, ученые, представители предприятий города Барнаула и некоммерческих организаций.

В рамках конференции прошло торжественное награждение участников и партнеров. Благодарность за участие в проекте получил доцент строительно-технологического факультета Соболев Андрей Андреевич.