Строительно-технологический факультет

Шествие Дедов Морозов СТФ

29.12.2008 11:12

26 декабря в 10 часов утра был объявлен старт шествия Дедов Морозов СТФ. Мероприятие проводилось не первый год и уже стало традицией на строительно-технологическом факультете.

Студенты строительного факультета, переодетые в Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных героев, шествовали по коридорам нашего вуза, пели песни, задавали загадки и просили прочитать стихотворение за сладкие призы.

Деды Морозы

Также юные Деды Морозы во время праздничного похода поздравили деканат и кафедры любимого факультета.

Такой формат поздравления с наступающим Новым годом приносит праздничную атмосферу в сердца студентов и преподавателей и во время сессии дарит тепло и немного заставляет поверить в сказку.