Строительно-технологический факультет
Новогоднее шествие

30.12.2011 16:38

Традиционно на cтроительно-технологическом факультете под Новый год проходит «Новогоднее шествие».

«Новогоднее шествие» — это настоящая сказка, созданная студентами, которые стараются передать свое новогоднее настроение всем окружающим. Для этого они надевают костюмы сказочных персонажей, и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправляются по корпусам АлтГТУ с пожеланиями счастья, удачи и хорошего настроения.

Всех студентов, отгадавших загадки, спевших песни или рассказавших стихотворение, Дед Мороз угощал сладкими призами. Но активисты, принимавшие участие в «Новогоднем шествии», не позабыли также о преподавателях и управленческом составе, заглянув с подарками и к ним.