Строительно-технологический факультет
50 лет СТФ

09.01.2012 11:11

2011−2012 учебный год стал годом юбилеев: именно в этом году АлтГТУ празднует свое 70-летие, а строительно-технологический факультет отпраздновал 21 декабря свой юбилей — 50 лет.

Днем состоялся флешмоб, который представили активисты СТФ во время большой перемены на «Сковородке». Перед началом вечернего мероприятия в актовом зале все желающие могли оценить  поделки и плакаты студентов, которые участвовали в конкурсах, и определить победителя в каждой номинации.

Ведущими вечера были Лексин Дмитрий и Плотникова Анастасия. Особыми гостями вечера стала приглашенная группа «Time flies».

Мероприятие началось с выступления детского коллектива. Были подведены итоги успеваемости групп и ребят, а лучших студентов ожидала награда. Кроме того, на вечере прошли соревнования между преподавателями и студентами. Обе команды показали себя достойно и завершили соревнование на равных. Активисты, помогавшие организовать мероприятие, не остались без внимания и получили сувениры с символикой СТФ. В завершение вечера выступили Анисимова Мария и Головатенко Елена с русским народным танцем.

Мероприятие прошло весело и интересно, было приятно увидеть не только студентов СТФ, но и учащихся других факультетов. Большое спасибо и выступающим и зрителям, надеемся вас снова увидеть в следующем году.