Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса "А ну-ка, парни!"

02.03.2009 16:12

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля в 15:00 в манеже АлтГТУ состоялся конкурс-праздник «А ну-ка, парни!».

В конкурсе принимали участие все факультеты нашего вуза, а количество пришедших парней составило 97 человек.

В начале соревнований ребята разделились по командам каждого факультета по 10 человек, а команда строительно-технологического факультета была самой многочисленной - в размере 13 парней.

Все мероприятие проходило в течение 3-х часов, и за это время нашим доблестным юношам необходимо было пройти ряд весьма нелегких испытаний.

Мальчишки перетягивали канат, кидали дротик по мишени, подтягивались, поднимали гирю и, как самые настоящие рыцари, приседали с девушкой на руках.

По итогам мероприятия СТФ занял почетное 2-ое место среди всех факультетов. А в личном первенстве Абазатов Руслан из группы ТГВ-81 занял 2-ое место по подтягиванию, подтянувшись 41 раз и отстав от первого места всего на одно очко.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!