Строительно-технологический факультет
Конкурс ДП, ДР, по специальности - 2009г.

31.03.2009 20:14

Итоги участия студентов строительно-технологического факультета во II региональном туре конкурса дипломных проектов и работ (Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин), 2009 год)

- Конкурс дипломных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство»

I место заняла дипломная работа «Подсистема проектирования деревянных ферм на МЗП в составе УИК «Проектирование зданий из клееной древесины и водостойкой фанеры». Автор: Каркошкин Д.В, руководители: к.т.н., доцент Шмидт А.Б., к.т.н., доцент Соколова В.В.

- Конкурс дипломных проектов по специальности 270113 «Механизация и автоматизация строительства»

II место занял дипломный проект(комплексный) «Разработка навесного грунтосмесительного рабочего оборудования на базе тяжелого автогрейдера».  Авторы: Голубев В.В., Юрцева А.А., руководитель – к.т.н., доцент Лютов В.Н. (58 баллов, I место 63 балла)

III место занял дипломный проект «Усовершенствование отвала снегоуборочной машины на базе трактора МТЗ-82». Автор: Титова И.В., руководитель – д.т.н., профессор Веригин Ю.А. (53 балла)

- Конкурс дипломных проектов по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»

III место занял дипломный проект «Управление объектом недвижимости на примере торгового центра «Юность» по ул.Тимуровской». Автор: Репникова А.С., руководитель – к.т.н., доцент Перфильев В.В.

- Конкурс по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»

Отмечены грамотами за лучшие результаты в номинации конкурсного задания Ганжа Н.С. и  Суворова М.В.