Строительно-технологический факультет
Предвыборная программа кандидата на должность декана СТФ И.В. Харламова

18.10.2012 12:41

10 сентября 2012 года в  АлтГТУ объявлены выборы декана СТФ. В факультетскую комиссию по выборам декана подано одно заявление от зав. кафедрой «Строительные конструкции», к.т.н., профессора И.В. Харламова.

Кандидатуру выдвинули следующие кафедры: «Строительные конструкции», «Строительные материалы», «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия», «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», «Технология и механизация строительства», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Транспортное строительство» и Совет СТФ.

Предвыборная программа кандидата на должность декана СТФ И.В. Харламова.

По всем вопросам обращаться в факультетскую комиссию о выборах декана СТФ по тел. 29−07−34 к Гибельгаузу С.И.