Строительно-технологический факультет
Флешмоб к празднику 8 марта

13.03.2013 14:54

7 марта в 13.05 при входе в Актовый зал стояли парни в военной форме и вручали тюльпаны нашим девушкам.

Праздничное мероприятие открыл исполняющий обязанности ректора Ситников А.А. Очень хорошими строками из стихотворений поздравил представителей прекрасного пола начальник управления кадров Химочка С.А. Тепло было встречено выступление участников «Шоу с преподавателями» — студента нашего факультета Мухопада Артёма с секретарем деканата Кудрявцевой Алёной. Много тёплых слов было сказано в адрес женщин и девушек нашего ВУЗа.

Активисты СТФ в этот же день устроили флешмоб — поздравление девушек и преподавателей университета с международным женским днем. Они ходили по политеху в футболках с эмблемой СТФ, с плакатами, дарили конфеты, открытки и поздравления в стихах.